AIS Reviews
Wymienne noże do kosiarek, 45 sztuk, uniwersalne ostrza zapasowe, do wszystkich kosiarek Husqvarna, Automower, Gardena Yardforce, części zamienne do kosiarek
On and Off

Wymienne noże do kosiarek, 45 sztuk, uniwersalne ostrza zapasowe, do wszystkich kosiarek Husqvarna, Automower, Gardena Yardforce, części zamienne do kosiarek

€17.49DisponibileDove acquistare

Wymienne noże do kosiarek, 45 sztuk, uniwersalne ostrza zapasowe, do wszystkich kosiarek Husqvarna, Automower, Gardena Yardforce, części zamienne do kosiarek è un prodotto per il fai da te di On and Off, pensato per un uso pratico quotidiano a casa, in ufficio o in viaggio.

Riepilogo rapido

Wymienne noże do kosiarek, 45 sztuk, uniwersalne ostrza zapasowe, do wszystkich kosiarek Husqvarna, Automower, Gardena Yardforce, części zamienne do kosiarek è un prodotto per il fai da te di On and Off al prezzo di 17.49 EUR, disponibile su Amazon.

Citato nelle recensioni dei clienti

Pro

  • +Compatibile in sicurezza con tutti i modelli dei comuni produttori Gardena, Husqvarna e Yard Force.
  • +Grazie allo spessore di 0,75 mm, le lame garantiscono bordi di taglio netti.
  • +Realizzate in acciaio inox 420J2 di alta qualità con rivestimento in titanio; eccellente resistenza a corrosione, acidi, alcali e abrasione.
  • +La lama è a doppia faccia e le viti sono facili da montare e rimuovere, mantenendo il prato pulito, verde e sano.
  • +Le lame di ricambio arrivano in una pratica scatola richiudibile che le conserva in sicurezza.

Contro

  • −Nessuna recensione dei clienti al momento, quindi la durata reale non è verificata.
  • −La compatibilità è limitata ai robot tagliaerba Husqvarna, Gardena e Yard Force.
  • −Le lame sono sottili (0,75 mm) e leggere (3 g), quindi possono usurarsi più rapidamente su terreni accidentati.

Specifiche

Dettagli
Produttore
On and Off
Numero parte
Ersatzmesser für Rasenmäher
Numero modello articolo
Ersatzmesser für Rasenmäher
Misura
45 Stücke
Alimentazione
Manuale
Quantità per confezione
1
Componenti inclusi
45 x lame di ricambio per tagliaerba
ASIN
B0C9C5VNM1
Data di disponibilità
9 gennaio 2025
Caratteristiche e specifiche
Materiale
Acciaio inossidabile (420J2) con rivestimento in titanio
Colore
Oro
Dimensione lama
35 x 18 x 0.75 mm
Spessore lama
0.75 mm
Compatibilità
Universale (Husqvarna, Gardena, Yard Force)
Dimensioni
Dimensioni prodotto
2.95 x 1.97 x 0.79 pollici
Peso articolo
6.7 once

Confronta con altri

 Wymienne noże do kosiarek, 45 sztuk, uniwersalne ostrza zapasowe, do wszystkich kosiarek Husqvarna, Automower, Gardena Yardforce, części zamienne do kosiarekCarehabi Alcachofa de Ducha con Filtro Alcachofa Ducha con Manguera 1.5M Ahorro de Agua y Alta Presión para Agua para Limpiar Baños, Paredes AlicatadasOrganizer Valigia Set di 8 BillyBath Cubi di Imballaggio Organizer valigia viaggio lavanderia sacchetto dei Compressione Sacchetti organizer bag per i vestiti,Cosmetici,scarpe,Intimo, BluCarehabi Pochette Anti Feu, Pochette Etanche Document 34 x 24 cm, Jusqu’à 4200 °F, Fibre de Verre Enduite de Silicone, Sac Ignifuge pour Passeport, Espèces et Certificats
Prezzo€17.49€17.49€17.59€17.79
ProduttoreOn and OffCarehabi——
Numero parteErsatzmesser für RasenmäherHS001——
Numero modello articoloErsatzmesser für Rasenmäher———
Misura45 Stücke———
AlimentazioneManuale———
Quantità per confezione1———
Componenti inclusi45 x lame di ricambio per tagliaerbadoccino con filtro——
ASINB0C9C5VNM1B0FQV8J1XTB0GSPPCTKCB0GSR3HNJK
Data di disponibilità9 gennaio 2025———
MaterialeAcciaio inossidabile (420J2) con rivestimento in titanioPlastica, acciaio inossidabile——
ColoreOroNero——
Dimensione lama35 x 18 x 0.75 mm———
Spessore lama0.75 mm———
CompatibilitàUniversale (Husqvarna, Gardena, Yard Force)———
Dimensioni prodotto2.95 x 1.97 x 0.79 pollici———
Peso articolo6.7 once———
Marca—Carehabi——
Numero modello—HS001——
Paese di origine—Cina——
Numero di unità—1——
Numero di articoli—1——
Tipo di articolo—doccino con filtro——
Tipo di installazione—Montaggio a parete——
Stile—Moderno——
Forma—Rotonda——
Dimensioni articolo—24L x 8W cm——
Brand name——BillyBathCarehabi
Category——Fai da teFai da te
Market——ITIT

Domande frequenti

Quante lame e viti sono incluse?+

La confezione include 45 lame di ricambio, 45 viti di ricambio e una scatola portaoggetti.

Con quali marche sono compatibili?+

Le lame sono universali e si adattano ai robot tagliaerba Husqvarna Automower, Gardena e Yard Force.

Di che materiale sono fatte le lame?+

Sono in acciaio inox 420J2 con rivestimento in titanio per la resistenza a corrosione e abrasione.

Dove acquistare