AIS Reviews
6 Stück Wischtücher für Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2/L10s Pro Ultra Heat/X40/X50 Ultra Complete,für Mova E30 Ultra/Mova P50 Pro Ultra,L10s/L40/X30 Ultra,für Xiaomi X10+/X20+, Mikrofaser Wischpad
Carehabi

6 Stück Wischtücher für Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2/L10s Pro Ultra Heat/X40/X50 Ultra Complete,für Mova E30 Ultra/Mova P50 Pro Ultra,L10s/L40/X30 Ultra,für Xiaomi X10+/X20+, Mikrofaser Wischpad

€17.19DisponibileDove acquistare

6 Stück Wischtücher für Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2/L10s Pro Ultra Heat/X40/X50 Ultra Complete,für Mova E30 Ultra/Mova P50 Pro Ultra,L10s/L40/X30 Ultra,für Xiaomi X10+/X20+, Mikrofaser Wischpad è un prodotto per la cucina di Carehabi, pensato per un uso pratico quotidiano a casa, in ufficio o in viaggio.

Riepilogo rapido

6 Stück Wischtücher für Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2/L10s Pro Ultra Heat/X40/X50 Ultra Complete,für Mova E30 Ultra/Mova P50 Pro Ultra,L10s/L40/X30 Ultra,für Xiaomi X10+/X20+, Mikrofaser Wischpad è un prodotto per la cucina di Carehabi al prezzo di 17.19 EUR, disponibile su Amazon.

Citato nelle recensioni dei clienti

Pro

  • +Compatibile con un'ampia gamma di robot aspirapolvere, tra cui Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2, L10s Pro Ultra Heat, X40/X50 Ultra, Mova E30 Ultra e Xiaomi X10+/X20+.
  • +Realizzate in microfibra di alta qualità che assorbe efficacemente sporco e polvere senza danneggiare i pavimenti in legno, piastrelle o vinile, senza lasciare residui.
  • +Panni lavabili e riutilizzabili che ne prolungano la durata e sono convenienti per l'uso a lungo termine.
  • +Installazione senza attrezzi grazie a una chiusura pratica, per applicare e cambiare i panni in pochi secondi.
  • +Set di 6 panni per una scorta di pulizia di lunga durata; il lavaggio e la manutenzione regolari mantengono il robot in condizioni ottimali.

Contro

  • −La compatibilità va verificata sull'elenco completo dei modelli; non tutti i modelli Dreame, Mova o Xiaomi sono coperti.
  • −Solo 6 panni per set, che nelle case più grandi possono richiedere rotazione e sostituzione frequenti.
  • −I panni sono materiali di consumo che si usurano nel tempo e vanno sostituiti in base alla frequenza d'uso.

Specifiche

Dettagli
Marca
Carehabi
Produttore
Carehabi
Numero modello
mb01
Componenti inclusi
Panni
Caratteristiche e specifiche
Materiale
Microfibra
Quantità
6 pezzi
Misure
Dimensioni confezione
5.75 x 5.04 x 2.05 in
Peso articolo
2.46 oz
Dimensione prodotto
5.31 in

Confronta con altri

 6 Stück Wischtücher für Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2/L10s Pro Ultra Heat/X40/X50 Ultra Complete,für Mova E30 Ultra/Mova P50 Pro Ultra,L10s/L40/X30 Ultra,für Xiaomi X10+/X20+, Mikrofaser WischpadAdesivi Luminosi 629 Pezzi Stelle Scure Autoadesivi per Bambini Adesivi Fluorescenti per la Decorazione del Soffitto della Cameretta dei Bambini, BluToilettenbürste mit 16 Nachfüllungen, WC Bürste Set zur Wandmontage ohne Bohren, Flexible WC Schwammbürste mit Austauschbaren Reinigungsköpfen für Bad, Haushalt und HotelBillyBath Elektrische peper- en pepermolen, 110 ml, 5 standen, externe tandwielinstelling met borstel en kijkvenster
Prezzo€17.19€17.29€16.99€17.69
Valutazione5.0 / 54.4 / 53.9 / 54.4 / 5
MarcaCarehabi——BillyBath
ProduttoreCarehabiNoa Home Deco—BillyBath
Numero modellomb01XXTZ629—110-B
Componenti inclusiPanni—1 contenitore, 2 aste, 16 testine di ricambio—
MaterialeMicrofibra—Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)Acrilico, Ceramica
Quantità6 pezzi———
Dimensioni confezione5.75 x 5.04 x 2.05 in———
Peso articolo2.46 oz———
Dimensione prodotto5.31 in———
Nome del marchio—Noa Home Deco——
Numero di pezzi—629——
Paese di origine—CinaCinaCina
Fascia d'età—Bambino——
Colore—BluBianco-bluNero
Tema—Stella——
Caratteristiche speciali—Autoadesivo——
Tipo di materiale—Cloruro di polivinile——
Riutilizzabilità—Monouso——
Uso interno/esterno—Interno——
Resistenza all'acqua—Non resistente all'acqua——
Conteggio unità—629,0 pezzi—1.0 count
Dimensione—Varie dimensioni——
Marchio——Noa Home Deco—
Modello——YCXMTS001—
Tipo——Set spazzola WC, montaggio a parete—
Numero di articoli——11
Unità——1.0 count—
Consistenza——Morbida—
Testina di pulizia——Spugna a 3 strati con pastiglia detergente, rotazione a 360 gradi—
Montaggio——A parete, senza fori, adesivo autoadesivo—
Superfici consigliate——Water, lavandino, vasca, vetro, piastrelle—
Dimensioni del prodotto——11 x 8.2 x 48.5 cm (L x L x H)—
ASIN———B0DY1CXWSL
Tipo di articolo———Macinasale
Modalità di funzionamento———Automatico
Usi consigliati———Spezie per vari piatti, cocktail e salse
Lavabile in lavastoviglie———No
Peso dell'articolo———300 Grams
Capacità———110 ml

Domande frequenti

Con quali robot aspirapolvere sono compatibili questi panni?+

Sono compatibili con i modelli Dreame L10s Ultra Gen 3/Gen 2, L10s Pro Ultra Heat, X40/X50 Ultra Complete, L20 Ultra, Mova E30 Ultra e Xiaomi X10+/X20+. Controllate il vostro numero di modello esatto nell'elenco completo prima di ordinare.

I panni sono lavabili e riutilizzabili?+

Sì, i panni in microfibra sono lavabili e riutilizzabili. La loro durata dipende dalla frequenza d'uso, ma il lavaggio e la cura regolari li mantengono efficaci per diversi mesi.

Questi panni sono sicuri per pavimenti in legno e piastrelle?+

Sì, la microfibra di alta qualità assorbe sporco e polvere senza danneggiare i pavimenti in legno, piastrelle o vinile e non lascia residui.

Dove acquistare